空调工程

保标招标 > 空调工程 > 中标信息 > 聊城应急安全科创谷1#2#楼空调工程中标候选人公示

聊城应急安全科创谷1#2#楼空调工程中标候选人公示

· 2025-12-04

聊城应急安全科创谷1#2#楼空调工程中标候选人公示

项目名称

聊城应急安全科创谷1#2#楼空调工程

项目编号

XLCJSGC-2025-215

招标方式

公开招标

建设规模

聊城应急安全科创谷1#2#楼空调工程项目,包含但不限于设备采购、安装、维修;土建;装饰;安装;负责结构杯、泰山杯验收及消防验收、竣工验收、施工资料整理与存档及与施工图内的所有内容。最终以招标人及相关主管部门要求的实际施工内容为准。

工程地址

项目位于度假区水城大道以西,陈屯路以东,南外环以北,姜庄街以南;

招标人

名称

山东高速齐鲁建设集团有限公司

地址

山东省济南市历下区燕子山路 29 号

联系人

贾元昊

联系电话

15684291219

招标代理机构

名称

山东晟源项目管理有限公司

地址

聊城市利民东路66号

联系人

杜昌杰

联系电话

13370952125

评委评分汇总表

投标人名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

总得分

报价得分

技术标得分

资信标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

山东耀光建筑工程有限公司

88.11

64.96

23.15

0.00

26.70

25.20

21.30

23.20

19.35

旭泽(山东)建设工程有限公司

87.71

64.94

22.77

0.00

26.30

25.30

20.60

22.60

19.06

山东高速齐鲁建设集团设备安装有限公司

96.35

64.98

26.37

5.00

27.70

26.60

24.70

26.40

26.47

山东益通安装有限公司

94.08

64.97

24.11

5.00

26.60

25.20

22.70

24.20

21.85

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

济南博恩汇泽

科技有限公司

未按招标文件P33 3.8的要求提交不违法转包分包承诺书。

B1.2有第三章评标办法第3.1款规定


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

中山市人民检察院1号楼中央空调更新改造项目(二次)结果公告

萝岗和苑“四好”改造提升工程一期项目第三方检测技术服务采购结果公告

靖西市新靖镇棚户区(城中村)改造项目(二期)迎福安置点(6#、10-12#楼)电梯设备采购及安装(GX2025-G1-00052-GXHQ)中标公告

独山县第三幼儿园关于空调的网上超市采购项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易