首页 > 交易信息 > 建设工程 > 中标候选人公示
首页 > 交易信息 > 建设工程 > 003001007
鼎顺大楼六层、七层中央空调采购安装项目
信息发布时间:2024-09-14 15:40:29来源:泰州市交易平台阅读次数:【我要打印】【关闭】2024-09原文链接http://ggzy.taizhou.gov.cn/EpointWebBuilder/pageRedirectAction.action?cmd=pageRedirect&locationurl=http://ggzy.taizhou.gov.cn&infoid=c2a8b033-de88-4e6c-8656-fddc9fdb3fc5
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A3212851886000029002001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市高港高新区开发建设有限责任公司的鼎顺大楼六层、七层中央空调采购安装项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 泰州翔飞机电设备有限公司 | 投标报价 | 565859.38元 | 项目负责人 | 李成 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 泰州市昊华机电设备工程有限公司 | 投标报价 | 580800.00元 | 项目负责人 | 彭骏 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏天宸建设有限公司 | 投标报价 | 583198.74元 | 项目负责人 | 吴银 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价 | 工程 | | 材料 | | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 | 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书过期 | 2 | 江苏凯越暖通智能科技有限公司 | 报价低于成本价 | 3 | 江苏金生水建设有限公司 | 报价低于成本价 | 4 | 江苏镇江建设集团有限公司 | 报价低于成本价 | 5 | 泰州市盛世宏峰电器有限公司 | 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。资质证书已换领新证,老证无效 | 6 | 泰州市科宇机电安装有限公司 | 报价低于成本价 | 7 | 泰州市鸿达电力工程有限公司 | 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。资质证书已换领新证,老证无效。项目负责人未提供安全考核证书 | 8 | 泰州长盛中央空调工程有限公司 | 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。建造师证书无效 | |
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 1 | 江 | |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
北京太平洋保险大厦公区空调末端设备更换工程结果公示
赣州市南康区环宇招标代理有限公司关于江西省赣南师范大学蓉江校区保卫处办公室装修改造工程项目(项目编号:nkhy2024-gz-zc022)竞争性谈判的成交结果公告
北京局集团公司秦皇岛车务段关于秦皇岛、北戴河站空调机房防水工程项目中标候选人公示
[晋州市]晋州市城区供热管网新建及提升改造项目初步设计中标候选人公示-中标候选人公示