空调工程

保标招标 > 空调工程 > 招标信息 > 空调系统工程专业承包-浙江农林大学浙江新农科教育教学中心建设工程-空调系统工程专业承包

空调系统工程专业承包-浙江农林大学浙江新农科教育教学中心建设工程-空调系统工程专业承包

· 2024-03-26

空调系统工程专业承包空调系统工程专业承包(E3300000007000528005001)

公示期为:2024-02-22至2024-02-26

名 次

中标候选人

投标 资质

投标报价

拟派项目 负责人

拟派项目负责人资格

证书编号

质量 目标

工期(或交

货期)

得分

第1

浙江安华消防安全工程 有限公司

16048888.00

张伟峰

合格

120

94.35

项目负责人证书

项目负责人证书编号

投标资质

机电工程专业一级建造师

浙1332019202006227

建筑机电安装工程专业承包一级

主要人员信用评价及评分:

序号

主要人员

姓名

信用评价

得分

中标候选人业绩:

否决投标原因及依据:

序 号

被否决投标

单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问 核实情况

1

浙江省工业 设备安装集 团有限公司

投标文件提供的一级建造师靳川注册建造师证 书打印使用期限过期;缺少企业主要负责人舒

伯乐、傅小平任职通知

投标人须知前附表10.1第二款(一)符合性 内容1、投标人的资质、业绩、人员、设备

等条件未满足招标文件

已询标、 未在规定 时间回复

2

浙江江能建 设有限公司

投标文件企业主要负责人任职文件中缺少企业

经理夏洪涛A类证书

投标人须知前附表10.1第二款(一)符合性 内容1、投标人的资质、业绩、人员、设备

等条件未满足招标文件

已询标、 未在规定 时间回复

3

杭州极能科 技有限公司

投标文件缺少施工现场专职安全生产管理人员

陈加炜三类人员C类证书

投标人须知前附表10.1第二款(一)符合性 内容1、投标人的资质、业绩、人员、设备

等条件未满足招标文件

已询标、 未在规定 时间回复

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击 我要异议 登录交易平 台,在【特殊情况】 【异议】中向招标 人提出

文章推荐:

幸福里生活中心项目(暂定名)设计

天台东部橡塑产业产城融合开发项目-孵化基地及室外配套项目(施工图设计)

宁波市奉化区江口中学迁建工程一期项目空调设备采购工程

空调系统工程专业承包-浙江农林大学浙江新农科教育教学中心建设工程-空调系统工程专业承包

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易